खालसा, रामजस और किरोड़ी मल कॉलेज पीएसपीबी बाबा दीप सिंह बास्केटबॉल में जीते

  • श्री गुरु तेग बहादुर खालसा कॉलेज ने दयाल सिंह कॉलेज को 74-59, रामजस कॉलेज ने डॉ. भीमराव अंबेडकर कॉलेज को 76-59, किरोड़ी मल कॉलेज ने भारत अकादमी को 64-48 और एसजीटीबी खालसा कॉलेज एलुमनी ने हंसराज कॉलेज को 66-64 से हराया
  • महिला वर्ग में लेडी श्री राम कॉलेज ने गार्गी कॉलेज को 45-41 से पराजित किया
  • हॉकी के पुरुष वर्ग में श्याम लाल कॉलेज और एसजीटीबी खालसा कॉलेज एलुमनी ने 2-2 से ड्रा खेला जबकि महिला वर्ग में दिल्ली यूनिवर्सिटी एल्युमिना ने श्याम प्रसाद मुखर्जी कॉलेज को 3-0 से हराया

संवाददाता

नई दिल्ली। पीएसपीबी चौथे बाबा दीप सिंह बास्केटबॉल टूर्नामेंट के दूसरे दिन पुरुष वर्ग में श्री गुरु तेग बहादुर खालसा कॉलेज, रामजस कॉलेज, किरोड़ी मल कॉलेज और खालसा कॉलेज एलुमनी ने जीत दर्ज की। महिला वर्ग में लेडी श्री राम कॉलेज ने गार्गी कॉलेज को 45-41 से हराया और प्लेयर ऑफ द मैच का अवार्ड लेडी श्रीराम कॉलेज की विपासना को प्रदान किया गया।

   श्री गुरु तेग बहादुर खालसा कॉलेज ने दयाल सिंह कॉलेज को 74-59 से हराया और विजयी टीम के साहिल माथुर प्लेयर ऑफ द मैच बने। रामजस कॉलेज ने डॉ. भीमराव अंबेडकर कॉलेज को 76-59 से हराया और रामजस कॉलेज के आयुष प्लेयर ऑफ द मैच बने। किरोड़ी मल कॉलेज ने भारत अकादमी को 64-48 से हराया और प्लेयर ऑफ द मैच किरोड़ी मल कॉलेज के दक्ष चौधरी बने। एसजीटीबी खालसा कॉलेज एलुमनी ने हंसराज कॉलेज को 66-64 से हराया। प्लेयर ऑफ द मैच विजयी टीम के देशमुख माथुर को मिला।

   हॉकी प्रतियोगिता के पांचवे दिन पुरुष वर्ग का मैच श्याम लाल कॉलेज और एसजीटीबी खालसा कॉलेज एलुमनी के बीच 2-2 की बराबरी पर समाप्त हुआ।  एसजीटीबी खालसा कॉलेज एलुमनी की तरफ से अल्ताफ और विकी ने 1-1 गोल किया और श्याम लाल कॉलेज से आशीष सहरावत और मोहित राणा ने गोल किए। इस मुकाबले का प्लेयर ऑफ मैच का अवार्ड एसजीटीबी खालसा कॉलेज एलुमनी के खिलाड़ी नवीन चिल्लर को मिला। महिला वर्ग के मैच में दिल्ली यूनिवर्सिटी एल्युमिना ने श्याम प्रसाद मुखर्जी कॉलेज को 3-0 से हराया। विजेता टीम दिल्ली यूनिवर्सिट एल्युमिना की तरफ से सोनाली मीना ने 2 गोल और नीलम शर्मा  ने एक गोल किया और प्लेयर ऑफ द मैच अवार्ड दिल्ली यूनिवर्सिटी एल्युमिना की गोलकीपर शीतल को मिला।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *